Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32917183 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Николаев:

  • Продуктовый магазин, Эдуард Дмитриевич (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Магазин "Путевый" на переулке Судостроителей в Николаеве: магазин классный, монополисты на районе, но персонал очень плохой, дурят на ровном месте. В магазин лучше ходить с калькулятором! Ценников на некоторый товар нет, продавцы говорят по цене что хотят, цены растут в зависимости от смены! Дурят на акцинном товаре в основном - пиво! Представители ставят свои наклейки "Горячая цена", продавцы их заклеивают и ставят свою цену! Безпредел полный! Не знаю куда смотрит начальство, но это уже выводит из себя!
  • Бар «Смак», Envoy написал(а) 10 лет назад:
    Сожгли в 2014 г. (весной кажется).
  • 2-я Набережная ул., вв (гость) написал(а) 10 лет назад:
    Набережная
  • Остатки еврейского (интернационального) кладбища, Dima (гость) написал(а) 11 лет назад:
    и на нем могила с обелиском "61 коммунару".
  • Богоявленский просп., 412, гость (гость) написал(а) 11 лет назад:
    дом Кременя?
  • Супермаркет "ВосТорг", Посетитель (гость) написал(а) 11 лет назад:
    У вас там Надя работает. Очень красивая девушка. Скажите, есть ли у неё, кто-то, или она свободна?
  • Квартал № 390, ArtemKo написал(а) 11 лет назад:
    картинка из журнала 1965 года
  • Ворота немецкого концлагеря Шталаг-364, mechanik написал(а) 11 лет назад:
    Вечная память.
  • Бывшее стрельбище, Роман (гость) написал(а) 11 лет назад:
    А кто здесь пули выковыривал из шин?
  • Футбольное поле, Роман (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Я тут ракеты пускал. как раз в конце 80х. Ракеты из картона, двигатель из прессованного пороха. Возвращалась на парашюте. Мне в 87 было 8 лет. :)
  • Заброшенный детский сад, Сергей (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Дык детский садик спецом развалили, чтоб землю продать. Городок - земля ценная, зеленый район. Был. :(
  • Бывший летний кинотеатр, Сергей (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Европа, ага. Варвары. Все разломали, лишь бы бабло получить. А ведь русские моряки 100 лет назад этот сад абрикосовый посадили.
  • Огороженная территория, RedJak написал(а) 11 лет назад:
    Кто из них убил 8 человек (5 женщин,3 мужчины) и 28 ранил,нанеся ракетный удар по зданию администрации Луганска 2 июня 2014г.?
  • Супермаркет «33 квадратных метра», Тамара (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Жутко, идёшь по маркету, а там летом жарко-зимой холодно, свинство, в коридоре грязно, туалет отдельная тема, мыла нет, бумаги нет, грязь-вонь, смыть нечем, вода из крана не идёт, а сочится тонкой струйкой, жлобство невероятное, в Эпицентре просто кайф
  • Городская детская больница № 2, Tanjamenzinski написал(а) 11 лет назад:
    Страшней больницы не встречала никогда в жизни. Среди врачей круговая порука! Покрывают друг друга. От "неугодных" пациентов избавляются, путем перевода в другие больницы, мотивируя это придуманным диагнозом, который, естественно не подтверждается, но в другой больнице уже лечат, исправляя "косяки" псевдоспециалистов 2 детской . Не хочу очернять всех докторов этого учреждения. Это просто крик души, после издевательства над нами и нашим ребенком! Реаниматолог СТУДЗИНСКИЙ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, язык не поворачивается назвать его врачом! Не выслушав маму ребенка, не объяснив суть и последствия люмбальной пункции, путем запугивания молодой мамочки, заставил подписать согласие. Потом хамил, угрожал милицией и социальными службами, когда пытались узнать о состоянии малышки. Ребенка с реанимации отдали в состоянии худшем, чем привезла скорая. Потом. опасаясь жалоб и неприятностей, зав. 2 соматическим отделением УМАРОВА ВАЛЕНТИНА СЕРГЕЕВНА с начмедом АЛЬБЕЩЕНКО ОЛЬГОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ быстренько поставили диагноз грипп и договорились сплавить ребенка в инфекционную больницу. На просьбу показать ребенка невропатологу, который участвовал в проведении пункции нам ответили отказом. На жалобы, что у ребенка нарушена координация движений, ребенок не может ходить и жалуется на боль в спине и ногах после процедуры, проведенной Студзинским никакой реакции со стороны вышеназванных "докторов" не последовало!!! Все понятно, они коллектив и друг друга покрывают. Страхуются подписями мам, которые в отчаянии и страхе за малышей подписывают их бумажки! Но нельзя забывать, что прежде всего здоровье малышей, карьеры и амбиции докторов. Эти люди позорят звание врача, где первейшая заповедь: НЕ НАВРЕДИ!!!
  • SecretRoom, aUser (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Отличное место, я довольствием провели время
  • Футбольное поле школы № 16, lol (гость) написал(а) 11 лет назад:
    фотка древнее некуда
  • Торгово-сервисный центр "Аладдин", Евгений (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Отдавал в ремонт ноутбук. Починить не смогли (нужна замена материнки), отдали с трещиной в крышке, при этом мастер уверял, что в описании эта трещина описана, как "царапина". Крышка явно с нарушением геометрии. К сожалению, увидел дефект уже когда расписался в бумагах и вынес на улицу, под Солнышком очень хорошо стало всё видно. Директор этой богадельни сказал, что крышку заменят, но за мои деньги. Бук, конечно, неисправен, но и экран, и корпус можно было вполне продать, а теперь только выбросить. Отношение хамское. Никому не рекомендую этот сервисный центр, ищите людей, которые действительно смогут вам помочь.
  • Супермаркет «33 квадратных метра», Виталий (гость) написал(а) 11 лет назад:
    Что за реклама компании и к чему она тут!!! Не дурите людей!!!!!
  • Заводская ул., 17/2, Maks (гость) написал(а) 11 лет назад:
    В этом доме и забираем паспорт моряка и рабочий диплом, второй подъезд, второй этаж, на право.... удачи!