Доступные языки:

Данные, представленные на этом сайте, собраны на основе данных Викимапии. Викимапия — это бесплатная и открытая многопользовательская интерактивная карта, пополняемая добровольцами всего мира. Сейчас на карте есть сведения о 32915916 различных объектов, и их число постоянно растёт. Узнать больше о Викимапии и ситигидах.

Последние комментарии в городе Николаев:

  • Блок цехов № 2 достроечной набережной, ZloY_CheloveK написал(а) 5 лет назад:
    Блок цехов №2 достроечной набережной завода им. 61 коммунара. Охраняется, оборудование полностью вывезено.
  • Зерновой терминал Ника-Тера, Kserx написал(а) 6 лет назад:
    Из интервью генерального директора Ника-Тера: Прямо на прилегающей к территории нашего порта находится отдельный частный комплекс компании с бангладешскими собственниками и похожим названием — «Зерновой терминал «Ника-Тера». У комплекса нет выхода к воде, но он располагает емкостями на 170 тыс. тонн. Мы с ним тесно и взаимовыгодно сотрудничаем, имея соответствующий договор. И благодаря сотрудничеству с нами, этот комплекс в разы нарастил загрузку своих складов, обеспечив оборот своего предприятия и задействовав свой персонал. Кстати, стоит отметить интересное техническое решение, которое мы использовали для доставки зерна из соседского комплекса. Многие терминальщики думают о том, как соединить портовые силосы с удаленными хранилищами. Традиционно для это строятся навесные, воздушные галереи. Мы же построили подземную галерею, которая соединяет силосные механизмы наших соседей с нашей технологией.
  • Закрытое ООО «Черноморский судостроительный завод», Kserx написал(а) 6 лет назад:
    Теперь Наваль-Логистик развивает здесь перевалку зерна. https://latifundist.com/spetsproekt/689-s-korablya-na-terminal-kak-naval-logistik-vorvalas-v-zernovuyu-perevalku?fbclid=IwAR3ZO7xhfbMt1DADB4nzdmcfJXFjpsNPNYCHLeb027J-K1eKWw_-afl-r-I
  • Закрытое ООО «Черноморский судостроительный завод», Гость (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Судя по снимкам со спутника - сгнил и развалился.
  • Николаевский учебно-научный центр Одесского национального университета им. И. И. Мечникова, Alexander (гость) написал(а) 6 лет назад:
    Уже не рулит...
  • Железнодорожная станция Кульбакино, Pavel Getmantzev написал(а) 7 лет назад:
    На вокзал, конечно же, болт положили…
  • Турбина, staf2008 (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Успешно выпилена в 2019ом
  • Недостроенное здание техникума, Anon (гость) написал(а) 7 лет назад:
    На середину 2019 так и не закончено ничего
  • Заброшенное общежитие, Anon (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Заброшенное общежитие. Пристанище для бомжей и наркоманов
  • ул. Архитектора Старова, 2д, Anon (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Не заброшка. На середину 2019 территория вокруг активно расстраивается, есть 3,5 почти законченных зданиях. То, что помечено заброной - одно из них
  • ул. Казака Матвея, Miavl написал(а) 7 лет назад:
    Казак - не фамилия, а представитель сословия.
  • Наклонный стапель "0" ЧСЗ, Гвоздь (гость) написал(а) 7 лет назад:
    А авианосцы где строили? или они не превышают 40к. т.?
  • Снесенная казарма курсантов 120-й школы младших авиационных специалистов, Виктор (гость) написал(а) 7 лет назад:
    я там научился шагать и учасвовал в параде 40 летия освобождения города 1 рота 3 взвод 1983 осень
  • Снесенная казарма курсантов 120-й школы младших авиационных специалистов, Vladimir (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Казармы уже нет, на её месте новострой.
  • Учебный центр, Андрей (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Димон так ты с моего взвода 9рота 1 взвод я Андрей
  • Учебный центр, Андрей (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Да да самый хитрый из евреев старший мичман Вахромеев Ю.А. я был там зима 1997- лето 2004
  • Переходная опора ЛЭП, staf2008 написал(а) 7 лет назад:
    не 80м а 142м
  • ПАО «Николаевстройтранс», Владимир (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Ремонт телевизоров
  • Учебный центр, Сергей (гость) написал(а) 7 лет назад:
    Три жевете знак раздела, старший мичман Вахромеев! Зима-весна 1997-1998 г.
  • Стапель «1», RedJak написал(а) 8 лет назад:
    Максимальный спусковой вес заказа 10 000 т. Про 45 000 т это бред сивой кобылы.Даже у соседнего стапеля "0" максимальная грузоподъёмность была 40 000 т.